Иван | 2017-01-17 19:05:37

Совместимость лекарств

Здравствуйте. Моя жена обследовалась параллельно у двух врачей. У гинеколога и у эндокринолога. Гинеколог выписал лекарства от гарднереллы(орг ил, флюконазол и юнидокс-салютаб...остальное свечи), а эндокринолог поставила диагноз гипотиреоз субклинический и выписала Эутирокс 25. Вопрос: могут ли эти два диагноза быть связанными т.е. один быть следствием другого? Можно ли пить одновременно эти лекарства?

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Эти два диагноза между собой не связаны. Препараты, при отсутствии противопоказаний, можно принимать.