Антон | 2017-01-19 01:29:32

Когнитивные нарушения

Здравствуйте. Посетил уже много врачей, никак не могу найти источник проблемы. Основные симптомы на данное время: - Ухудшилась память (все события, которые произошли даже час назад, вспоминаю как будто были очень давно, в далёком прошлом), раньше память была идеальной, сейчас часто начинаю что-то забывать - Ухудшение зрительное восприятия (познавательной функции) - Дискомфорт в затылке (временами) - появился необычный хруст в шее (не так хрустит, как было раньше), когда перекатываю голову слева направо, ощущаю как будто "хрустит песок" в нижней части затылка. На мрт - чисто у офтальмолога - чисто у меня брадикардия, делал тредмил - чисто был на приёме у двух разных невропатологов - один обнаружил венозные застои (пропил курс не помогло) ходил на массажи, и костоправу (есть подозрения на шейный остеохондроз) - не помогло другой невропатолог предположил нейроинфекцию. Был у инфекциониста - чисто У психотерапевта - мелкие проблемы, но ничего серьёзного Подскажите, пожалуйста, в какую сторону ещё можно "копать", проблема не уходит, а я не понимаю даже к какому врачу обратится?

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Что значит " чистое" МРТ? Если невролог проблему не находит обратитесь к психиатру ( Альцгеймера, Пика?).