Добрый день!У моей жены постоянно герпес на губах

Добрый день!У моей жены постоянно герпес на губах. Знаю что существуют методы поднятия иммунитета посредством переливания собстсвенной крови (очистки, из попы в руку, их руки в руку и тп), но знаю об этом очень мало. Не могли бы вы пож-та более подробно рассказать что это такое, как называется и тд, может быть даже посоветовать где это можно сделать (обзвон минских центров ничего не дал). Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для начала определяется тип вируса, затем иммунограмма, и на основании полученых данных делаем вывод о лечении.