Галина Николаевна | 2017-01-19 09:49:04

Не работает кисть

Здравствуйте. Мне 69 лет. У меня месяц назад начала ухудшаться моторика левой руки, потом отекла кисть и уже три недели почти не двигается кисть и пальцы на левой руке. Травм и ушибов не было. Была на приёме у двух неврологов, точного диагноза и причины они не определили. Никаких диагностик не назначили. Предположительный диагноз написали - неврит срединного нерва лучезапястного сустава левой руки. Выписали никотиновая кислота , нейромедин, комбилипен, прозерин, эуфиллин, нейромультивит. Ставлю эти уколы и пью эти таблетки уже 10 дней, но ничего не помогает - Отёк не проходит, движение кисти и пальцев не восстанавливается. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Для уточнения диагноза можно сделать нейромиографию. После, будет понятно идёт поражение нерва или других структур.