Здравствуйте Уважаемый Доктор! Моему мужу 52 года

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Моему мужу 52 года. При сдаче анализа мочи у него обнаруживают следы крови. Раз в месяц он сам это видет когда мочится. Он прошел полную диагностику и все в норме. Что это может быть такое,так как меня жену это очень сильно беспокоет. И самое главное ему ничего из медикаментов не назначают. Посоветуйте пожалуйста,что можно из медикаментов принимать при таких симптомах.Благодарю за ответ.С уважениема Нина.

Ответы врачей 2

Специалист
Для уточнения необходим ан мочи по Нечипоренко для количественного определения эритроцитурии.
Специалист
Что такое полная диагностика?
В первую очередь необходимо выполнить УЗИ почек , предстательной железы и мочевыводящих путей.