Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера вечером прихватила сильная боль в области желудка, на бок лечь немогу-очень больно. Пробовала пить но-шпу-не помогло. Никогда желудок не беспокоил. Пить другие лекарства немогу-кормлю грудью. Ночь промучалась, заварила овсянку сейчас ем по чуть-чуть. Что бы вы мне посоветовали предпринять?

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Думаю желудок и сердце ни при чём. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Далее - по ситуации.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
1. Подробнее о боли:
- после чего начала
- есть ли связь с приёмом пищи
- характер боли
- сопровождаеться ли ещё чем то
- чем снимается
- постоянная или приступообразна
- меняеться ли при поворотах тела
- понос, изжога, бурчание в животе.

Можно безопасно принять обволакивающие - альмагель, фосфалюгель, маалокс, смекта.