Вадим | 2017-01-19 19:19:47

Артроз коленных суставов

Здравствуйте, у меня проблема с коленями, описание- субхондральный склероз в области мыщелков большеберцовых костей, с уплощением суставных поверхностей, без выраженного сужения суставных щелей. М/мыщелковые возвышения вытянуты, сглажены. Заключение артроз 1ст. коленных суставов. я принимал Картилиум 15 дней по 1х2, Лорноксикам 5 дней по 1х2 и нимид мазь...после лечения прошло 2 месяца, все нормально вроде прошла болезнь, но при нагрузке колени снова начали болеть...может повторить лечение или перестать нагружать ноги ведь суставы очень медленно воставливаються, или снова делать снимки суставов?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется (как минимум) очный осмотр суставов. Контактный тел 067 408 21 27.