Александр Валентинович Рашевский | 2017-01-20 19:03:53

Перелом бедра

Прошло 4 месяца со дня дтп, нас выписали из больницы с уверением, что всё в ваших руках. Вчера сделали контрольный снимок: Кости смещены почти на 2 см.стоит аппарат латеральной фиксации. Что можете по этому поводу сказать? Могу выслать снимки,так понятнее суть ...

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Без свежих снимков не разобраться. Адрес [email protected]