Алина | 2017-01-22 14:39:50

Сломанная кость

Здравствуйте я бы хотела узнать . Мой диагноз Последствия тяжелой сочетанной травмы в виде сросшегося перелома правого бедра и несросшегося перелома левого бедра в условиях БИОС . Контрактура левого коленного сустава. Перелом конструкции слева . Это была авария 28 марта 2016 года мне сделали операцию поставили пластины в две ноги . Через 3 месяца сняли по одному шурупу левая нога сраслась зажила а на правой сломалась конструкция . Мы поехали в Саратов мне поменяли конструкцию на левой ноги и почистили кость так как начала гнить . После операции мне сказали что два месяца на костылях потом сама начинай ходить операция была 12 октября 2016г а я до сих пор на костылях и меня постоянно мучают боли в коленки я постоянно пью обезбаливающие . Что это может быть хожу по врачам никто ничего не говорит . И еще у меня с нервными окончаниями проблема поднимаю ногу руками . Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Я уже отвечал на Ваш вопрос. Суть ответа напоминаю: нереально адекватно разобраться в подобной ситуации заочно.