Катерина | 2017-01-22 15:47:06

Как решиться на секс с другим мужчиной

Мне 33 года..с мужем вместе уже 18 лет..он изрядно выпивает,я стройная привлекательная молодая девушка.а он меня не замечает..на меня обращают внимание мужчины..и вот познакомилась с м/ч,у нас взаимная симпатия..но я не могу решиться на секс. С одной стороны измена,с другой-комплексы(муж единственный мужчина). Как побороть себя и как найти правильное решение?спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Прежде чем ПРОФЕССИОНАЛЬНО советовать Вам как "...побороть себя и ...найти правильное решение..." специалисту нужно узнать о Вас много-много информации (сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации сексуальных действий, круг интересов и т.п.) Невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех похожих ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её личности, сексуальной сферы и для конкретной ситуации.

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" невозможно, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Для начала сделайте хотя бы телефонный "визит" - это поможет разработать алгоритм последующих действий.

Особенно хочу акцентировать Ваше внимание на сути Вашего ключевого вопроса, который я бы перефразировал :-)): "ПОБОРОТЬ СЕБЯ - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?" Или так:"ПОБОРОТЬ СЕБЯ - ЭТО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?"

Ведь к цели могут вести РАЗНЫЕ дороги, которые специалисти должен обсудить с Вами...