Ирина | 2017-01-22 15:52:51

кашель

длительный кашель без температуры с отхождением мокроты иногда с кровью, что это может быть? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Присутствие длительного кашля, а тем более появление крови в мокроте - серьезный повод обращения к терапевту. Стсрайтесь не переживать раньше времени, но Вам необходимо обследоваться.