Вера | 2017-01-25 14:23:16

Крем для губ

Прочита о креме ANGEL LIPS. Можете ли Вы дать нормальный квалифицированный ответ на вопрос, стоит ли им пользоваться?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, Вера, данный косметический продукт не относится к профессиональным средствам домашнего ухода, на сегодня, рынок переполнен всевозможными средствами и  не все средства сертифицированны, потоэтому гарантию эффективноти и безопасноти, на данное средство, может предоставить только производитель, в  своей практике я не работала с этим продуктом. Если Вас инересует объем губ, то использование филлеров дает наилучшие результаты, которые более долгосрочны, а применение подобных косметических продуктов может лишь поддерживать эффект  от процедуры  контурной пластики.