Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если есть эрозия шейки матки, можно ли ходить в солярий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если есть эрозия шейки матки, можно ли ходить в солярий? И вообще влияет ли солярий на женские органы и если влияет, то как?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Солярий влияет на кожу и увеличивает рост меланом (злокачественная опухоль кожи), так как идет облучение кожи. Соски нужно всегда прикрывать, так как облучение их наиболее опасно. На эрозию шейки матки солярий не влияет