Мне часто снятся сны после которых угнетает. особенно про болезни

Мне часто снятся сны после которых угнетает. особенно про болезни.Моя мама умерла от рака. и я его боюсь. Я педагог и психологию учила. Другому человеку могла бы помочь, знаю что сказать. как бы успоеоить. но себя уговорить не могу. так как на меня уговоры не действуют. Может это нормально,что человек пугается от плохих снов? Спасибо.

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
В жизни бывают ситуации, когда просто нужна чья-то поддержка, когда просто своего знания, что все будет хорошо не хватает, тогда нужен кто-то другой чтобы сказал то, что Вы знаете сами, просто выслушал, просто побыл рядом, разделил Ваши страхи и сомнения. Обратитесь за частной консультацией. Удачи Вам!