Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога

Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога. По кольпоскопии - остались мелкие белые пятнышки ( я только не поняла - это новые уже после обработки солковагином, или это не все прижгли, хотя прижигали при кольпоскопе). И это ч/з 3 недели после прижигания... 1. Скажите, пожалуйста, могли ли так быстро появиться плоские кандиломы? Всвязи с этой "картиной", врач предложила сдать ещё раз анализы на ВПЧ 16,18 типа, мол не всегда с 1 раза их находят, + ещё раз на уреаплазму (ранее была, но я проверялась после курса лечения - всё ОК). 2. На Ваш взгляд, есть ли в этом действительно необходимость? А то я так и буду до бесконечности сдавать эти анализы (уже брали 2 раза биопсию). По биопсии - воспалительный процесс - со слов гинеколога (сама я результаты повторной биопсии не видела). Результаты 1 биопсии, проведённой в августе /сургтирон/, см. выше. Тогда же убирали эти пятнышки + эрозию.3. Если всё-таки если надо: врач предложил сдать эти анализы где-то на 20 день цикла. Почему вдруг на 20? Я думала, что это проявляется в любой день цикла ... Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое впечатление, что ваш врач сам не знает, что делает и что пытается найти...