Здраствуйте! У меня уже довольно таки давно возле носа, под глазом, появилос пятнишко , внешне...

Здраствуйте! У меня уже довольно таки давно возле носа, под глазом, появилос пятнишко , внешне напоминающее родинку, оно мне не мешало ,не болело . Но вот недавно я заметила, что оно воспалилось по краям , печет , и по баливает, чуть-чуть увеличилось в размерах. К какому врачу мне обратиться? Что это может быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Обращайтесь к дерматологу, что это может быть можно ответить только после визуального осмотра