Galina | 2017-01-28 23:42:35

Немеет палец

Здравствуйте , подскажите пожалуста что можно сделать. У моего мужа немеет палец на руке. Когда он сломал палец, через 2 года он пошёл на работу, и работа состоит из того, что он поднимает тяжести руками. Когда травматолог палец вправлял то неправильно вправил и он немножко кривой. Когда муж приходит домой после работы, ложиться спать, через некоторое время просыпается от того, что у него немеет рука, палец и от этого очень сильные боли в руке. Пожалуйста подскажите что можно сделать.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Для правильного вібора тактики лечения необходим, как минимум, очный осмотр травматолога.