Ірина | 2017-01-29 17:22:01

Аналізи

Доброго дня! Не можу завагітніти більше п"яти років. Здала аналізи на генетичні поліморфізми, асоційовані з ризиком розвитку тромбофілії. Результати: FGB-фібриноген (фактор і згортання крові) - G/A , Серпин 1 (РАІ-1) - Антагоніст тканинного активатора плазміногена - 4G/4G, ITGA2 інтегрин (тромбоцитарний рецептор до колагену) -С/Т. Скажіть, чи може це бути причиною безпліддя? Коагулограма та Д-Дімер в нормі. Дякую за відповідь

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Причина может быть в патологии гемостаза и сосудистой стенки. Выявить эти проблемы можно при проведении функциональных тестов по оценке системы гемостаза. На основании только генетических тестов пробему не выявить. Валерий Вознюк.