Здравствуйте! Мальчику 2 года 5 мес

Здравствуйте! Мальчику 2 года 5 мес. у него хороший аппетит( даже очень хороший), он высокий для своего возраста, при етом он худой, бледненький, в два года весил 11 кг. Стул 2-3 раза в день, с достаточно сильным запахом. Посев на дисбактериоз не показал никаких отклонений. С чем может быть связана такая худоба, нужно ли что-то предпринимать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Возможно у ребёнка такая статура, возможно недостаток ферментов, возможно глистная инвазия и таких "возможно" множество.
Как много и чего он ест. Какой рост. Делалась ли копроскопия?