Некоторое время назад на протяжении года я пользовалась эпилятором для удаления волос на ногах. Сейчас...

Некоторое время назад на протяжении года я пользовалась эпилятором для удаления волос на ногах. Сейчас прошло уже около 2-х лет, как я им не пользуюсь, поскольку у меня начали вростать волоски на ногах, появились черные точки. На сегодняшний день я брею ноги бритвой, пользуюсь увлажняющим молочком, несколько раз в неделю скрабом. Пробовала кварцевать ноги, загорала летом, но волоски так и вростают. Иногда меньше, иногда больше, но совсем не проходят. Кроме того, у меня слабые венозные сосуды на ногах. Что Вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
можете попробовать пилинги на основе фруктовых кислот, но вреастание волос можетбыть и следстием бритья, на не только депиляции эпилятором