Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста вот такую ситуацию

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста вот такую ситуацию. Мой цикл постоянно прыгает в рамках 29-43 дней, последние в основном 13 д. перед месячными температура базальтовая 37,0-37,5. Мой врач на основе таблицы измерения базальтовой температуры (в течении 4 циклов) приписал мне пить три месяца фемостон конти (1-14дмц) и дуфастон (15-28дмц) + витамин Е400., на четвертом месяце врач планирует провести стимуляцию (6 мес. не могу забеременеть). Но проблема в том, что эти лекарства я пью второй месяц (и больше ничего принимать не планирую, а тем более стимулировать) и базальтовая температура в рамках 36,7-36,9, а выше 37,0 поднимается дня на два и все. Прав ли врач назначив «это стимулирование» если кроме анализа на пролактин (привела в норму) и обследование (с мужем) было проведено по нашей инициативе. Все в норме, разве что «слизи» во влагалище мало – возможно как последствие выжигания дисплазии (год назад) сейчас все в норме.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А вы бы не могли поступить проще: оставить врачей в покое минимум на год и жить отрытой половой жизнью в течение этого периода, не взирая ни на кого и ни на что? Вы это уже пробовали?