Виталий | 2017-02-02 12:14:00

Межпозвонковая грыжа

Здравствуйте, заключение томографии:картина остохондроза,начальный спондилез.Протрузии дисков L3-L5,центральная грыжа в сегментах L4-S1.Нога ноет периодически,ночью или когда много хожу.Назначили мелоксикам,невролекс,денебол,толпорил и Омез(язва).Прошел курс 5 дней,стало лучше,но через несколько дней опять ноет нога,спина не болит.Подскажите пожалуйста,что делать дальше?Спасибо.

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Миорелаксанты и витамины группы В желательно принимать от 2-х до 3-х недель Плюс желательно добавить хондропротектор ( Терафлекс или мовекс-комфорт) и безусловно ЛФК.