Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, а то у меня ужэе самые страшные мысли

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, а то у меня ужэе самые страшные мысли. Я в жизни ничем кроме двух раз гриппом в детстве не болела, никаких свинок, корей и т.п. а вот последн.. неделю держится температура 37.0-37.3 и ничем не сбивается и не проходит... Пождскажите пожалуста из-за чего такое может быть и КАК оот неё избавится?! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Причин может быть множество, поэтому Вам необходимо обратиться прежде всего к врачу-инфекционисту, который либо назовет причину этой температуры, либо подскажет к какому врачу еще обратиться. Страшного пока ничего нет.
Д-р И.Марков