Александр | 2017-02-03 15:46:39

Плече

Здравствуйте! Буквально 3 месяца назад был на соривнованиях, по смешаным единоборствам во время размадистого удара хрустнуло что-то в плече , начало очень болеть(с болью, но рука функционировала полностью) месяца два она у меня болела так же, а потом стала болеть только при движении "круговорот", почти не ощутимо, был в больнице, сказали что ушиб, припасали мази, но на протяжении месяца нечего не изменилось, вчера на тренировке во время резкого движения рукой опять произошол хрус там, и плече снова болит

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Какой вопрос ?