nkonoplenko | 2017-02-03 22:19:34

Увеличен под челюстной лимфоузел

Добрый вечер у моего мужа увеличен под челюстной лимфоузел сдавали анализы ходили к врачу инфикционисту на приём. Сказал что по его части все в порядке, анализы прошли биохимический, общий, печеночный комплекс все сказал врач в норме. Подскажите почему увеличен левый под челюстной лимфоузел что может быть причиной ?спасибо!

Ответы врачей 1

Журавель Сергей Николаевич
семейный врач
Адрес: г. Киев, "Клиника Образцова"
Телефон: 050 352 96 49 , [email protected]

Это может быть региональный лимФаденит в следствии перенесенный инфекции ротоглотки, если в течении 5 - 7 дней лимфолей не уменьшится, п окажитесь доктору.