Виктория | 2017-02-04 00:15:33

вальгусная деформация большого пальца

Добрый день! У меня вальгусная деформация большого пальца стопы на обеих ногах, я активно занимаюсь спортом, хочу ближе к лету сделать операцию. Сколько понадобиться времени для восстановления и когда я смогу заниматься спортом. Можно ли будет делать в зале хоть какие-нибудь упражнения, конечно я понимаю, что нагружать спопу нужно минимально. (велотренажер, выполнять упражнения упираясь не на спопы, а на колени)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Увадаемая Виктория !

Для правильного твета на Ваш вопрос нужно знать многие детали данного конкретного случая, от которых зависит выбор методики операции, каждая из которых отличается по срокам восстановления. Заочно невозможно получить такую информацию. Конт тел 067 408 21 27.