Марина | 2017-02-04 07:53:59

Гепатит Б

Здравствуйте ! Мне 40 лет сделала анализ HBsAG положит .59,55 Данные печен. проб все в норме узи в норме воспаление желчного - это у меня и раньше было печеночные делаю раз в год и узи тоже.. Тоже самое сдала и моя дочь 22 ода те же показатели гепатит б положит . 56,59 -Узи вообще все идеально печеночные пробы тоже все норм. Сдавали в одной клинике ошибка вряд ли может быть. Регулярно посещаем стоматолога . Но мы перед этим пропили для имунитета Енгистол и я приимала Аллахол и еще за 2 недели я переболела гриппом и гайморитом. Были и гомоопатия и антибиотики. Ответьте пожалуйста как нам быть ? Это точно гепатит Б или может говорят может маленькая надежда есть .Ведем здоровый образ жизни. Гепатит Б в крови остается на всю жизнь . Можно ли ходить на маникюр?

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я - врач гематолог, а не инфекционист. Валерий Вознюк. 

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.