Здравствуйте. Насколько оправданно назначение лекарств беременным, в и нструкции которых стоит противопоказание для приема их...

Здравствуйте. Насколько оправданно назначение лекарств беременным, в и нструкции которых стоит противопоказание для приема их беременными? Мне, напимер, врач назначила Карсил и экстракт Элеутерококка оба препарата не рекомендуются для приема беременными. Не хотелось бы причинять вред ребенку.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 90% случаев назначение различных препаратов при беременности не оправдано и основано на неграмотности врачей, а из-за этого их перестраховки своей , в первую очередь, безграмотности - как бы чего не случилось...
Все, что вам показано, это полноценная диета, если беременность протекает без осложнений.