Елена Дубчак | 2017-02-05 11:42:15

Расшифровка анализа крови ребенка 1год 3 месяца

Отклонение от нормы показателей анализа крови. хотелось бы узнать проблемы со здоровьем которые есть исходя из исследования

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, Елена.

Для того, чтобы оценить и трактовать анализ крови вашего ребенка, его необходимо увидеть.

Форма интернет-консультаций на форуме likar.info не позволяет прикрепить документ к вопросу, поэтому вам нужно написать показатели аналиа в теле вопроса.

Так же желательно, чтобы вы указали, какие жалобы были со стороны здоровья ребенка на момент сдачи анализа либо же он был сдан с профилактической целью. Поскольку анализ крови является дополнительным методом обследования и должен трактоваться с учетом клинической ситуации (жалоб пациета, данных осмотра).