Дима | 2017-02-06 15:40:02

Вростание

У основания члена врос волос и продолжает рост под кожей,уже более 1см.,как избавится? иглой поддеть не могу.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Дмитрий, с проблемой вросший воос потрясающе справляется лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, поэтому могу Вам рекомендовать данную процедуру курсом, для полного избавления от волос, либо пару процедур (1 -2 посещения) для решения именно проблемы вростаний.