Здраствуйте, моей дочери 3 года. Где-то 3 месяца назад ей разбили вурхнюю губу

Здраствуйте, моей дочери 3 года. Где-то 3 месяца назад ей разбили вурхнюю губу. Зашивать не пришлось. Но теперь над верхней губой образовался рубец. Подскажите пожалуйста нужно ли беспокоится, может существуют какие то кремы для разсасывания рубцов. Большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
препараты есть, но назначаются они только после определения типа рубца (при нееоторых видах рубцов они неэффективны).