Ульяна | 2017-02-07 19:24:35

Эпиляция

Здравствуйте. У меня есть нежелательные волосы на верхней губе. Не могу определиться со способом их удаления. С возрастом они стали темнее и приносят мне сейчас неудобства. Что вы можете подсказать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, Ульяна, наилучшим способом борьбы с нежелательными волосами признана лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, данная процедура позволяет избавиться от пигментированного, жесткого  волоса до 90%. Процедура курсовая, курс начинается от 6 процедур,  с периодичностью: между первой и второй процедурой 4-6 недель, каждый последующий перерыв будет увеличиться на две недели, курс может растягиваться до года, после прохождения курса, необходимо будет делать 1-2 поддерживающие процедуры в год для поддержания эффекта. Если волос пушковый, нашим центром разработана эксклюзивная методика работы и с данным типом волос. К преимуществам лазерной эпиляции на дидном лазере Lumenis Light Sheer, относят: высокую эффективность, безболезненность, улучшение качества кожи в зоне работы лазера(кожа становится шелковистая  и  выглядит очень ухоженно), отсутствие раздражения и борьбу с вросшими волосами.  Буду рада видеть Вас на бесплатной консультации в нашем центре.