Добрый день! У моего ребенкачасто собирается гной( выделения похожие на густой насморк) в уголках глаз,особенно...

Добрый день! У моего ребенкачасто собирается гной( выделения похожие на густой насморк) в уголках глаз,особенно если есть насморк.Альбуцид,окуло-хель и т.д непомогают.Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Вам необходимо пройти обследование у лора и в зависимости от характера проблемы получить назначение к приёму препаратов. Если ребёнок маленький, возможно потребуется процедура промывания слёзно-носовых каналов.