Кристина | 2017-02-08 12:32:56

Боли в тазо-бедренном суставе (последствие дисплазии)

Доброе утро врачи. В детстве у меня была дисплазия, ее вылечили,но нога периодически болит.Последние 2 недели боль усилилась, появилась хромота и при ходьбе стреляющие боли. Была у хирурга и делала рентген тазобедренного сустава. На снимке видно что головка не стоит на месте. Хирург сказала это последствие дисплазии из-за нее боль выписала лекарство и гель, но они никак боль не уменьшили. Далее была у травматолога и ортопеда советуют операцию т.к говорят, что меня не долечили и кость не на месте, что посоветуете вы? Имеется фото рентгена только тут не знаю как выставить

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Мы уже общались по данному вопросу.