Хоть возраст не детский, но в итоге многого не знаю.

Хоть возраст не детский, но в итоге многого не знаю...Из "умных" журналов: во время полов. акта у мужчины неконтролируемо происходит незначительные выделения спермы. Это правда? Насолько т.ск. плодотворна эта сперма?Метод "прерывания" во время пол. акта - не даёт гарантию, что не забеременеешь?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Правда. Любое соприкосноваение полового члена в состоянии эрекции с женскими наружными половыми органами , а не только введение его во влагалище, может закончиться беременностью, именно вот из-за этих первых капель... Перерванный коитус - это самый ненадежный метод контрацепции.