Сардор | 2017-02-09 22:02:53

Псориаз

Здравствуйте. Меня зовут Сардор. Мне 16 лет. У меня псориаз. Я уже не знаю как лечить его. Началось всё в августе 2016 года. Но диагноз был поставлен не давно. Мои действия по излечению болезни: начал ходить на укол натрия тиосульфата, пью препараты: рыбий жир, фолиевую кислоту, кальций, купаюсь 2-3 раза в день, мажу места проявления псориаза, препаратом - "Элоком. мазь", веду активный образ жизни, пью 3 литра в день. Ремиссии не наблюдается. Только лишь прогрессия симптомов. Моё питание заключает в себя: жирно прожаренные блюда, хлеб разного вида, фрукты (груша, яблоко), мясо (говядина, курица), сыр, сливочное масло, красную морковь, огурцы, редис. Помогите мне понять что я делаю не так?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сложно, но поддается лечению псориаз. Всё зависит от стадии, степени выраженности, ..... Снаружи лечение мало эффективно. Имеется клинический протокол лечения, имеются альтернативные методы лечения. Подбор препаратов индивидуальный.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.