Сардор | 2017-02-09 22:02:53

Псориаз

Здравствуйте. Меня зовут Сардор. Мне 16 лет. У меня псориаз. Я уже не знаю как лечить его. Началось всё в августе 2016 года. Но диагноз был поставлен не давно. Мои действия по излечению болезни: начал ходить на укол натрия тиосульфата, пью препараты: рыбий жир, фолиевую кислоту, кальций, купаюсь 2-3 раза в день, мажу места проявления псориаза, препаратом - "Элоком. мазь", веду активный образ жизни, пью 3 литра в день. Ремиссии не наблюдается. Только лишь прогрессия симптомов. Моё питание заключает в себя: жирно прожаренные блюда, хлеб разного вида, фрукты (груша, яблоко), мясо (говядина, курица), сыр, сливочное масло, красную морковь, огурцы, редис. Помогите мне понять что я делаю не так?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сложно, но поддается лечению псориаз. Всё зависит от стадии, степени выраженности, ..... Снаружи лечение мало эффективно. Имеется клинический протокол лечения, имеются альтернативные методы лечения. Подбор препаратов индивидуальный.