Алексей | 2017-02-10 09:13:32

Проблемы

Здравствуйте! Я мужчина 21 год. Наблюдаю за собой следующее: * дерганье головы (к примеру в парикмахерской когда подстригаюсь начинает дергаться голова, сердце начинает биться очень сильно) * несколько дней бесконтрольно издаю гортанные звуки (что то типа тихого икания, перестать делать это не могу, с горлом все вроде в порядке) * на публике или во время дискуссий начинаю как заикаться (такое только на публике происходит, к примеру при выяснении отношений с кем то из малознакомых людей) На протяжении лет 2-х употребляю энергетические напитки (безалкогольные, типа Берна) Курю Работа сидячая и связанная с мозговой нагрузкой Не знаю даже в какую сторону копать и к кому обращаться, помогите пожалуйста разобраться. За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Начните с осмотра неврологом.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.