Юля | 2017-02-10 15:46:08

Анализ крови

Здравствуйте! Помогите определить вирусная или бактериальная инфекция. Дочке 2,5г. Гемоглобин - 112 Лейкоц. - 6.5 Палочкоядерные - 16 Сегментоядерные - 50 Лифоциты - 24 Моноциты - 9 шое - 10 Спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здравствуйте! Увеличение количества палочкоядерных и сегментоядерных нейтрофилов свидетельствует о бактериальной инфекции.