maiir1 | 2017-02-11 08:01:05

бессоннница,растройство сна

Здравствуйте! мне 19 лет.Плохо засыпать стала с августа. Поступила учиться. Много занималась, учила.были проблемы со здоровьем(Синдром раздраженного кишечника)Учебу пришлось оставить. Окончательно сон пропал 3 недели назад. Хочу спать, глаза закрываются, но не могу уснуть ,засыпаю под утро утром встаю вся разбитая, глаза режет, тошнит, хочу спать, но не могу больше уснуть, Пробовала принимать валерьянку, таблетки нервостронг( на травах) -не помогает. днем стараюсь не спать, но если усну-сплю очень крепко.Скажите, что мне делать, куда и к кому мне обратиться? Я уже вымотана хуже некуда. не могу и вес набрать,и уставшая всегда,и настроения нет.Как наладить сон???? Спасибо большое за ответ. была у психиатора. Врач сказал что у меня было очень много изменений в последний период жизни.выписали KVENTILAX 25 мг по 1 табл.вечером и DULSEVIA по 1 табл.утром. Приняла таблетки первый раз 9.02.начала с вечера ,квенитакс.. утром взяла дулсевию ,после приема,на следуюшее утро была сонная очень хотелось спать. После прогулки это прошло. Вечером по схеме приняла KVENITAX. всю ночь не спала,не могла уснуть, спать очень хочу, но никак. скажите пожалуйста, мне не подходят таблетки или необходимо к ним привыкание? Большое спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Если назначенное врачом лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача. Заочно лечение не проводится. Есть ли у Вас возможность показаться другому врачу, желательно врачу-психотерапевту?