Владислав | 2017-02-12 01:03:32

Прыщи на стволе члена

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, уже где то как год у меня есть прыщи на стволе члена, но времени обратиться к врачу у меня не было и пока что не особо то много. Так вот сначала я немного прочитал про это и узнал что может быть из-за неправильной гигиены (мылся я не часто где то 1 раз в неделю, но если мылся то уже конкретно) после этого что прочитал начал мыться где то 2 раза в неделю полностью и каждый день мыть член. Но прыщи не прошли, а по поводу половых контактов то еще не было ни разу как раз из-за прыщей, потому что неловко как то. Прочитал еще что возможны прыщи из-за желудка, но вот здесь действительно может быть, так как у меня и правда есть некоторые проблемы с ним, я сел на диету, потому что через желудок еще и на лице прыщи появились и теперь ничего вредного не ем месяца 2 но на лице чучуть заметно что лечусь, а на члене все вроде как и осталось. Пожалуйста подскажите из-за чего это может быть или какие лекарства можно принять чтобы прошло, а если нужно то как то постараюсь найти время чтобы приехать (просто 4 курс диплом и все в этом духе). Буду вам очень благодарен за помощь!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Посмотрите "гранулы Фордайса" или покажите врачу для уточнения.