Марина | 2017-02-12 04:54:12

Прыщики

Ребенку 1год, появился прыщик на ноге, мазали бепантеном, теперь вся нижняя часть ножки вся в таких прыщиках. Подскажите что это за прыщики и чем лечить?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, Марина.

"что это за прыщик" можно сказать только после осмотра ребенка. Проводимое вами лечение оказалось не эффективным. вам нужно обратиться на прием к детскому дерматологу для постановки диагноза и назначения эффективного лечения.

Желаю скорейшего выздоровления!