ростик | 2017-02-12 14:45:21

спина болит

Уважаемый Доктор.Ночью просыпаюсь на то что поясница болит,похожу минут 5,все проходит,лягу через час опять болит.Хожу,сижу,стою все нормально,лягу болит.Лежа терпнут пальцы на руках,то на одном,то на другом,также правая нога терпнет от колена вверх.Что это может быть?Как быть?

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Добрый день. Описанные вами жалобы подходят для дегенеративных заболеваний позвоночника. Желательно сделать МРТ поясничного и шейного отделов позвоночника или как минимум рентген этих отделов.