galya16 | 2017-02-12 17:43:24

Тромбофилия

Здравствуйте, помогите розшифровать мои результаты анализов, прошла 2 Эко 5 крио подсадки, результат 2 замерших беременности на малых сроках (2-7 недель). Выяснили некоторые моменты по мутации крови: Ген F5 - гомозиготное, Ген F13A1-гетерозиготное, Ген FGB - фибриноген - гомозиготное, Ген Серпин1 (pai-1) и фолатный цикл MTHFR:1298 - гомозиготное, MTRR:66 - гетерозиготное,влияет ли эти мутации на имплантацию и вынашивание ребёнка? Или нужно какое-то лечение?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Для оценки состояния гемостаза необходимо проведение функциональных тестов. На основании только генетических исследований диагноз не установить. Валерий Вознюк.