Sophia | 2017-02-13 14:09:10

Боль в запястье

Добрый день! Подскажите, три недели назад при катании на сноуборде была большая нагрузка на запястье правой руки(опиралась когда вставала), один раз падала с упором на нее, но не на скорости а из положения стоя. Сейчас в запястье чувствуется дискомфорт при круговом вращнении и больно опираться на ладонь. Болит запястье с лева ближе к большому пальцу.Ни припухлости ни гематом не было, если руку сильно не разгибать на внешнюю сторону и не опираться на лодонь тоже не болит. Стоит ли волноваться или это нормально при большой нагрузке с непривычки?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Боль - признак неблагополучия в организме. Волноваться или нет по этому поводу - решать Вам.