Елена | 2017-02-15 13:09:34

Вирусная инфекция или воспаление поджелудочной?

Здравствуйте, у меня позавчера ночью начался озноб и поднялась температура. Температура уже второй день. В первую ночь была 37,2. Вечером вчера 38,2, а утром сегодня 37,8. По утрам очень кружится голова - с первого раза не встаю, приходится ложится на кровать на минуты 2 и опять пробовать вставать, тошнит и плохо реагирую на запахи. Кроме этого ничего не беспокоит. Болей нет, кашля, насморка нет, горло не болит. Голова вчера вечером немного болела. Сегодня была у гинеколога - она сказала, что температура не по ее части. Перед тем , как поднялась температура - ела соленую скумбрию. Может ли это быть воспаление поджелудочной, если рвоты и болей нет? Или это что-то вирусное?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Так могут протекать сотни заболеваний. Если не походит – надо к врачу!