Анастасия | 2017-02-15 14:13:24

Депрессия

Где то с конца осени и по сей день, меня беспокоят мысли, что все бессмысленно, я часто раздражаюсь, меняется настроение, мне кажется что это депрессия. Но больше всего пугает чувство, которое возникает часто и всегда неожиданно, как будто бы какая то моральная усталость, что ничего не хочется, даже двигаться. Пила антидепресанты, помогли лишь справится с тревогой, я уже не могу все это чувствовать, не возможно так жить, я не понимаю что со мной случилось из за чего все эти чувства возникают, тревоги, отчаяния, нежелания ничего делать.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте!

Какие именно препараты Вы принимали? Какой специалистназначал их Вам?