Артем | 2017-02-15 15:21:51

Как бы смешно не звучала "просто упал"

Здравствуйте,мой вопрос таков, мне 21 го­д,лет так с 15 начал мастурбировать почт­и каждый день,появилась девушка уже 4 ме­сяца встречаемся, поцелую прикоснулся эр­екция появлялась мгновенно стоило только­ мне дотронуться до её. Дня три назад де­ло дошло до интимной близости, все шло з­амечательно, пока не стал одевать презер­ватив, как только начал производить пкон­икновение член стал постепенно терять э­рекцию. Сейчас идет третий день с этого ­момента, член еще ни разу не был в 100% ­эрекции. Не могу себя успокоить, да и не знаю с чего начать.

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
У всех мужчин есть подсознательное желание и стремление к тому, чтобы оплодотворить женщину. И как только мужчина надевает презерватив, - то есть оплодотворить женщину уже невозможно! - это подсознательное сразу дает команду "блокировать эрекцию!" - и член сразу падает! - половой акт не нужен потому что. Вот почему Вам надо сначала успокоиться, а потом подумать, какой мыслительной формулой обмануть ваше подсознание. Один раз обманете его, и всегда будете этим успешно пользоваться.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

СТОСН лечится у сексолога психотерапией, сексуальной терапией, применением различных методик.... после уточнения диагноза, степени выраженности заболевания.