Дима | 2017-02-15 18:45:19

Непонятное общее состояние

Здравствуйте. Сегодня почувствовал в первый раз недомогание: появилась слабость в голове, небольшое головокружение, вроде немного понизилась температура и руки холодные, слегка онемела права рука и правая нога. Уже полегчало, но еще остаточная слабость есть. Подскажите пожалуйста что может быть

Ответы врачей 1

Дитковский Игорь Александрович
кардиохирург, кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН
Телефон: 044 275 61 48

Контролируйте артериальное давление, похоже у Вас оно низкое.