Николай | 2017-02-15 23:53:28

Болит колено

Здравствуйте, беспокоит боль в колене (только) при разгибании (в конце движения). При этом боль не сильная, создаётся впечатление, будто сначала что-то мешает разогнуть ногу, но потом уходит, причиняя слабую боль. При ходьбе чувствую небольшую слабость в ноги (может моральный фактор). Начало болеть 3 дня назад, после сна. Перед этим я бегал в баскетбол и возможно ударился (не помню, т.к. ударился тогда был локтем и все вминание было на нем, колено не болело). Также в первый день была боль при постукивании под коленной чашечкой.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Сформулируйте вопрос .