Наташа | 2017-02-16 11:28:29

Травма колена

Добрый день. Спустя 10 дней после того как я упала на катке у меня начало болеть колено. Особенно при сгибании и разгибании. Врач отправил на МРТ. В заключении написано: признаки центральной дегенерации заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Синовит. ( Выпота нет). На прием к врачу я толком не попала, он торопился на операцию. Взглянув на заключение МРТ он прописал мне Синметон( на 5 дней) и Протекон ( на 1 месяц) . Уже три недели я лечусь, но у меня периодически болит колено после физических нагрузок или если замерзну. Вчера и позавчера я сильно перемерзла и колено очень сильно болит( в области чашечки), даже не помогает мазь , которая обычно снимала боль ( Астин). К врачу попасть нет возможности, я не знаю что делать и как вообще обращаться с ногой, можно ли вести обычный образ жизни или ей нужен покой? Нужно ли подключить еще какие-то препараты? Помогите , пожалуйста.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно невозможно дать обоснованные рекомендации.